Акция «Окружим заботой – подарим внимание»

09.10.2021
С 30.09.21 по 09.10.21, в рамках проведения Дня пожилого человека, обучающиеся учреждений образования приняли участие в интернет-марафоне «Скажи СПАСИБО!».
Так, активисты волонтёрского отряда "Доброе сердце" первичной организации ОО "БРСМ" из ГУО "Средня школа №3 г. Вилейки" 1 октября вышли на улицы города, чтобы поздравить с праздником жителей, сказать добрые слова благодарности и признательности за их труд, и подарили открытки и сувениры, сделанные своими руками.
Учащиеся 5 класса ГУО "Вилейская гимназия №2" подготовили видеоролик со словами благодарности бабушкам и дедушкам, который был размещён на сайте ГУО «Вилейская гимназия», а также в социальной сети ВКонтакте.

В классах была организована мастерская «Подарок бабушке» по изготовлению сувениров и открыток. Изготовленные своими руками открытки и рисунки учащиеся дарили своим родным и близким.

Учащиеся 3 "Б" класса ГУО "Средняя школа №5 г.Вилейки" приняли участие в проведении мероприятий, Посвященных Дню пожилого человека. В своих работах они выразили слова благодарности своим бабушкам и дедушкам за их любовь и заботу.