Пионерский челлендж #ГероиПобеды

04.05.2021
В рамках реализации областной гражданско-патриотической акцией "Быть достойными Великой Победы!", посвященной 76-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне ГУО "Вилейский ЦДОДиМ" приглашает всех желающих детей и родителей - принять участие в пионерском челлендже #ГероиПобеды.
ОТБЛАГОДАРИ ГЕРОЕВ! В соответствии с планом деятельности клуба для детей и подростков "Пионерское содружество" и в рамках реализации областной гражданско-патриотической акцией "Быть достойными Великой Победы!", посвященной 76-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне приглашаем всех желающих детей и родителей - принять участие в пионерском челлендже #ГероиПобеды.

Любой участник пионерского челленджа может отблагодарить героев Победы, разместив материалы в фото - или видеоформате (при фото и видео съемке желательно использование символического знака участника областной гражданско-патриотической акции "Быть достойными Великой Победы!" - яблоневая веточка с лентами).

В День Победы мы отдаем дань памяти героям, защитившим нашу страну. Они жертвовали своими жизнями, чтобы обеспечить будущее Родины, сражались ради того, чтобы мы мирно жили. День Победы для нас святой праздник. В этот день всей страной будем вспоминать погибших в годы Великой Отечественной войны воинов и мирных жителей, и тех героев, которые не дожили до наших дней, чествовать ныне живущих ветеранов.
Чтобы стать участником пионерского челленджа #ГероиПобеды, необходимо:
 вступить в сообщество пионеры Вилейщины https://vk.com/club191965967ВКонтакте ;

с 1 по 9 мая 2021 года разместить на своей странице ВКонтакте видеопослание, поздравление, фотографии своих родных с кратким рассказом об их подвигах, обращения к героям, рисунки-портреты героев др.; 

под постом указать полные данные участника челленджа #ГероиПобеды(фамилию, имя отчество, класс, учреждение образования или место работы, должность, номер телефона для контакта);  поставить хэштег #пионерскийчелленджГероиПобеды.