«Снежный снайпер»

22.01.2021
15, 19 и 20 января 2021 года на базе ГУО «Вилейская гимназия №2» состоялись районные соревнования по биатлону, лыжным гонкам и пулевой стрельбе «Снежный снайпер» среди детей и подростков.

В соревнованиях приняли участие 108 учащихся из 9 учреждений общего среднего образования Вилейского района.

В командном зачете среди  учреждений общего среднего образования города (старшая группа) первое место заняла команда ГУО "Вилейская гимназия №2", второе место у учащихся ГУО "Средняя школа №1 г.Вилейки",  третье  – у ребят из ГУО "Средняя школа №3 г.Вилейки".

В средней  группе среди команд учреждений образования городской местности первое место у команды ГУО "Вилейская гимназия №2", второе – у ГУО "Средняя школа №1 г.Вилейки", на третьем  месте –  команда ГУО "Средняя школа №5 г.Вилейки".

В младшей группе среди команд учреждений образования городской местности первое место у команды ГУО "Средняя школа №3 г.Вилейки", второе – у ГУО "Вилейская гимназии №1 «Логос»", на третьем  месте –  команда ГУО "Вилейская гимназия №2".

В командном зачете среди  учреждений общего среднего образования города (старшая группа +) первое место заняла команда ГУО "Вилейская гимназии №1 «Логос»", второе место у учащихся ГУО "Средняя школа №5 г.Вилейки", третье  – у ребят из ГУО "Средняя школа №1 г.Вилейки".

Среди команд учреждений общего среднего образования сельской местности Вилейского района (старшая группа) места распределились следующим образом: первое место – команда Чурленского учебно-педагогического комплекса детский сад-средняя школа, серебро у команды Стешицкого  учебно-педагогического комплекса детский сад-средняя школа, бронза у команды Любанской средней школы Вилейского района.

Среди участников средней группы учреждений образования сельской местности района диплом первой степени завоевала команда учащихся Стешицкого учебно-педагогического комплекса детский сад-средняя школа, диплом ІІ степени у команды Чурленского   учебно-педагогического комплекса детский сад-средняя школа, ІІІ место – у команды Любанской средней школы.

В младшей группе среди команд учреждений образования сельской местности Вилейского района первое место заняла команда Чурленского   учебно-педагогического комплекса детский сад – средняя школа, серебро у команды Стешицкого  учебно-педагогического комплекса детский сад-средняя школа.

В командном зачете среди  учреждений образования сельской местности Вилейского района (старшая группа +)  диплом первой степени завоевала команда учащихся Чурленского  учебно-педагогического комплекса детский сад-средняя школа, диплом ІІ степени у команды Стешицкого учебно- педагогического комплекса детский сад-средняя школа.

Также  хорошую лыжную подготовку и меткость показали ребята Матьковского   учебно-педагогического комплекса детский сад-базовая школа, они увезли с собой дипломы І степени в младшей, средней и старшей группах.