Экскурсионная поездка в культурную столицу России

04.07.2019
Культурная столица России, северная Венеция, детище Петра — так часто называют Санкт-Петербург, второй по величине город России.

Культурная столица России, северная Венеция, детище Петра — так часто называют Санкт-Петербург, второй по величине город России. Немногие города мира могут похвастать таким количеством. Для туристов со всего мира город является одним из самых интересных и притягательных.

Работники учреждений образования района с 27 июня по 1 июля посетили Санкт- Петербург.  

Неповторимая аура, объединяющая архитектуру, историю, культуру, а также особый климат, позволяют приезжать сюда круглый год и в каждом сезоне находить свою «изюминку». Наша экскурсионная группа смогла увидеть «белые» ночи,  насладиться фонтанами.

Обзорная экскурсия по городу, Эрмитаж, Петропавловская крепость, ночная автобусная экскурсия "Развод мостов", экскурсия на катере по каналам и Неве, Петергоф - это то малое, с чем могли познакомиться мы за короткий срок пребывания в Питре. 

Самое главное, что все  способствовало экскурсионной поездке. Прекрасная погода, отличное настроение, хорошая компания и приятный, знающий экскурсовод. 

В Санкт-Петербурге есть на что посмотреть и все изъявили желание вернуться в этот город ещё раз.