Неделя народного единства

13.09.2023
В учреждениях образования проходит Неделя народного единства, которая направлена на воспитание патриотических чувств, уважения к героическим и трагическим страницам истории, национального самосознания у учащихся.

   Единство - это объединение всех людей! Единство - это решение общих проблем сообща! Так, в преддверии государственного праздника Дня народного единства,  акция по сбору макулатуры объединила учащихся ГУО "Нарочская средняя школа Вилейского района" в решение общей проблемы по сохранению природного наследия нашей страны. В единстве наша сила!

В рамках Недели, посвящённой празднованию Дня народного единства в ГУО "Залесская средняя школа Вилейского района" прошли следующие мероприятия: акция "Наша сила в единстве ", экскурсия в школьный музей "Посёлок Партизанский и его люди". Данный праздник- прекрасная возможность вспомнить о нашем историческом и культурном прошлом.

 

Флешмоб в ГУО "Начальная школа № 6" прошёл под песню " Зямля з блакітнымі вачамі". В создании видео приняли участие ученики 4-х классов. Вместе с тем дети запустили в социальных сетях флешмоб "Мы – едины. Мы – сердце великой страны".