О мероприятиях шестого школьного дня 18.09.2021

20.09.2021
В 6й школьный день 18 сентября 2021 в учреждениях образования Вилейского района проведена масса ярких и интересных мероприятий.

18 сентября 2021 года на базе ГУО «Вилейский районный центр дополнительного образования детей и молодежи» открыт новый сезон интеллектуальных игр среди школьников турниром знатоков "Интеллектуальная осень-2021" среди команд юниоров (учащихся 10-11 классов).

В ГУО «Средняя школа № 1 г.Вилейки» для 5-6 классов состоялось внеклассное мероприятие «И помнит мир спасенный…», для 2-4 классов - «Если мы едины, мы – непобедимы», для 10 классов - устный журнал «Профессия педагог». Также ребята приняли участие в районном турнире знатоков «Интеллектуальная осень-2021» среди команд юниоров.

Увлекательно прошли занятия в объединениях по интересам «Волшебная соломка», «Развитие театрального мастерства», арт-студия «Крылья счатья» в ГУО «Начальная школа №6 г.Вилейки».

Для учащихся 3 –х классов ГУО «Вилейская гимназия №1 «Логос» было организовано проведение деловой игры «Школа безопасности», а для 9-х классов - психологический тренинг «Формула хорошего настроения».

Вилейский район в шестой школьный день встречал сотрудников 153-й радиотехнической бригады особого назначения войсковой части г.Воложина. Так на базе ГУО «Вилейская средняя школа №5 прошла спортивная игра, торжественный концерт и беседа в формате открытого диалога. Встреча с военнослужащими была наполнена духом патриотизма и оставила только  положительные эмоции как у учащихся, так и у гостей.

Фотогалерея: