Видео-марафон «Лига знаний»

13.04.2021
Приглашаем учеников 8-11 классов принять участие в образовательном видео-марафон «Лига знаний» и заработать деньги собственным умом! Видео-марафон проходит с 5 апреля по 12 мая 2021 года (заявки на участие принимаются не позднее 16-го апреля).
 

В конкурсе участвуют команды из 5 человек под руководством учителя-куратора. Команды должны зарегистрироваться на сайте конкурса https://liga.teenup.app/ до 16 апреля (количество команд от одного учебного учреждения не ограничено!).
С 19 апреля по 2 мая команды будут получать задания по школьной тематике, снимать видео-ответы и размещать их в приложении TeenUP. 20 лучших на втором этапе поборются за главный приз: они будут с 3 по 7 мая будут создавать отдельный проект по заданию жюри. Победитель определится 12 мая.
Команда-победитель награждается кубком чемпиона Конкурса, а также получает 7500 BYN, учитель куратор получает - 2500 BYN, школа - компьютер для класса информатики.
Команда, которая наберет большее суммарное количество лайков под своими видео на протяжении всего Конкурса, награждается дипломом «Приз зрительских симпатий», а также получает 3000 BYN, учитель-куратор команды - 1000 BYN.
Создание призового фонда стало возможным благодаря партнерам конкурса – Белагропромбанку, МТС Беларусь и поддержке «Лиги знаний» платежной системой VISA.
Вся дополнительная информация о регистрации, участии, правилах и ограничениях размещена на сайте конкурса liga.teenup.app.


 
КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ:

1. - Желающие принять участие в образовательном марафоне "Лига Знаний", должны сформировать Команду из 5 человек, выбрать Куратора (учитель любого школьного предмета или дисциплины в возрасте от 18 лет) и заполнить online-анкету с заявкой на участие -https://forms.gle/bdE87Xb2duTajNFL6
 
2. - Заполните и отправь заявку на участие в марафоне до 16 апреля 2021 года

3. - Скачайте приложение TeenUP
на IOS https://apps.apple.com/app/apple-store/id1537388703?mt=8
на Android https://play.google.com/store/apps/details?id=app.eduko&referrer=utm_source%3Dcontest_landing%26utm_medium%3Dcontest_landing
Зарегистрируйтесь в TeenUP и присоединяйтесь к своей команде
4. - После того как заявка будет одобрена, Участникам на указанную в заявке электронную почту придет подробная инструкция с дальнейшими шагами (не позднее 18 апреля (восемнадцатого апреля).