Шестой школьный день 10.04.2021

12.04.2021
Разнообразные и интересные мероприятия ждали учащихся в шестой школьный день 10.04.2021.

Учащиеся ГУО «Вилейская гимназия №1 «Логос» приняли участие в заседании клуба «Подросток» на тему «Моя семья – мое богатство», также состоялось заседание клуба «Семейный совет» для законных представителей на тему «Наполни свой дом любовью».

Большое внимание уделено физкультурно-спортивным мероприятиям. Так, в ГУО «Любанская средняя школа Вилейского района» прошли школьные соревнования по пионерболу, в ГУО «Нарочская средняя школа Вилейского района» - по шашкам, а в ГУО «Стешицкий учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» на открытом воздухе прошел спортивный праздник «Сильные, смелые, ловкие».

Не обошли вниманием в ГУО «Средняя школа №5 г.Вилейки» приближающийся День космонавтики, здесь прошла интеллектуальная игра «Зажги звезду», и викторина «В мире космических тайн».

В ГУО «Вилейский районный центр дополнительного образования детей и молодежи» состоялся «Брейн-ринг» среди юниоров.

В экологической акции «Чистый лес» принимали участие учащиеся ГУО «Вилейская гимназия №2», а в ГУО "Вязынский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа" завершилась Неделя книги, в рамках которой провели акцию "Селфи с книгой" и мастер-класс по созданию книги своими руками.

Фотогалерея: