Открыта регистрация для участия в образовательных сменах Национального детского технопарка

06.04.2021
Национальный детский технопарк проводит образовательные смены со 2 по 25 июня и с 7 по 30 сентября 2021 г. по трем направлениям: Зеленая химия, Робототехника, Информационные и компьютерные технологии.

В образовательных сменах могут принять участие обучающиеся VIII-X классов.

Прием заявок для участия в отборе проводится по 12 апреля 2021 г.

Для участия в отборе (первый этап) учащимся необходимо на официальном сайте детского технопарка https://ndtp.by/ заполнить заявку с указанием желаемого направления и прикрепить проект (работу) исследовательского характера в формате PDF.

Обращаем внимание, что победители, призеры международных республиканских образовательных мероприятий, участники заключительного этапа республиканских образовательных мероприятий, победители и призеры областных (Минского городского) этапов республиканских образовательных мероприятий допускаются к участию во втором этапе без участия в первом этапе. Они заполняют на официальном сайте детского технопарка https://ndtp.by/ заявку в электронном виде с указанием желаемого направления и прикрепляют документы в формате PDF, подтверждающие победы и (или) участие в международных и (или) республиканских образовательных мероприятиях (диплом, сертификат, грамота и другое за 2019−2021 г.)

В заявке учащиеся указывают свой класс в 2021/2022 учебном году.

Регистрироваться одному учащемуся можно на две смены (при не прохождении отбора на смену в июне, можно пройти отбор на смену в сентябре). Ограничений по количеству образовательных смен на одного учащегося нет, учащийся может участвовать в нескольких образовательных сменах в течение года.

Более подробно ознакомиться с порядком отбора можно ЗДЕСЬ.

Источник: https://moiro.by