Обьявлен областной фотоконкурс, приуроченный ко Всемирному дню без табака

03.06.2020
Областной фотоконкурс, приуроченный ко Всемирному дню без табака, проводится в рамках реализации Государственной программы «Образование и молодежная политика», а также государственного профилактического проекта «Здоровые города и поселки», плана работы проведения Единых дней здоровья в Минской области, в соответствии с положениями Информационной стратегии по продвижению здорового образа жизни в Беларуси.

Тема конкурса: «#сидим_дома_не_курим, а …».

Для участия в конкурсе необходимо разместить фото на своей странице в социальной сети Инстаграм (профиль должен быть открыт для просмотра на период проведения конкурса) с хештегами #сидим_дома_не_курим, #ЗОЖрулит, #Беларусь_против_табака.

Фото должно содержать вариант досуга или занятия – альтернативы курению, по возможности сопровождаться текстом мотивирующего характера.

Также фото должно соответствовать заявленной теме и не должно содержать элементы эротики, насилия, расовой и религиозной нетерпимости, рекламных логотипов.

Организаторы конкурса выберут 10 лучших фотографий, которые примут участие в голосовании на странице #ЗОЖрулит в Инстаграме. Победителя определят путем набора большего количества голосов. Лучшие работы будут опубликованы в газете «Минская правда», «#ЗОЖрулит», победителю конкурса будет вручен приз от организаторов.

Конкурс проводится по 7 июня 2020 года.