Республиканский конкурс графических работ

05.11.2019
В рамках реализации подпрограммы 5 «Профилактика ВИЧ – инфекции» Государственной программы «Здоровье народа и демографическая безопасность Республики Беларусь» на 2016 -2010 годы, в период с 01.11. 2019 по 01.12.2019 проводится Республиканский конкурс графических работ среди населения Республики Беларусь по теме ВИЧ – инфекции.

К участию в Конкурсе приглашаются все творческие люди, неравнодушные к проблеме ВИЧ-инфекции, имеющие активную жизненную позицию.

Конкурс проводится по двум номинациям:

  • Номинация № 1 «Человек, живущий с ВИЧ - равноправный гражданин общества. Толерантность – основа гуманного государства» (все аспекты преодоления стигмы и недопущения дискриминации в отношении людей, живущих с ВИЧ);
  • Номинация № 2 «Достоверные факты о ВИЧ-инфекции на современном этапе. Знание поможет развеять мифы».

Победители (занявшие призовые места) получат ценные призы. Награждение победителей состоится  в декабре 2019 года.

Более подробно об условиях проведения конкурса можно узнать, пройдя по ссылке http://www.rcheph.by/banner/konkurs%20graf%20rabot/

 

Помните, что каждая направленная работа важна для проведения эффективной профилактики среди населения. Вклад каждого человека имеет значение.

#профилактикаВИЧ #касаетсякаждого #моеправоназдоровье  #нольдискриминации

Контактный телефон отдела профилактики ВИЧ-инфекции и парентеральных вирусных гепатитов  государственного учреждения «Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья» 8 017 200-28-83.